круглосуточно
+7 925 355-94-33 +7 916 803-03-33
0 шт. - 0 р.

Вилка кабельная 32A, 2P+E

Производитель: PCE
Наличие: на складе Производитель: PCE
371.00 руб

Дополнительные опции

Цвет:

Кол-во:

Описание

Вилка кабельная 32A, 2P+E

  арт. 023-6, PCE,